Londoner Flakon,
farbloses Glas, Glasstöpsel, Silbermontierung, Wappen von König Fouad von Ägypten, Höhe 9,2 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, (SW)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Flakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |